Мероприятия

12 декабря 2018г исполнится 25 лет Конституции Российской Федерации — высшего нормативного правового акта Российской Федерации. Принята народом России 12 декабря 1993 года, вступила в силу 25 декабря 1993 года.

26 октября 2018г для учащихся нашей школы прошла линейка, посвященная окончанию первой четверти. Были награждены участники выставки «Природа и фантазии», награждены самые активные ребята, участвовавшие в акции по сбору макулатуры. Так же были отмечены ученики которые на протяжение всей первой четверти принимали активное участие в жизни и творчестве школы.

После проведения торжественной линейки прошли классные часы на тему : «25 лет Конституции Российской Федерации». Учителя вели разговор с учащимися о символах нашей родины и об основном законе нашего государства.