День здоровья в школе

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья

В целях формирования Здорового Образа Жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаний, воспитания любви к спорту, в МБОУ СОШ №10 проводился - День Здоровья. В спортивных эстафетах приняли участие, ученики 5-11 классов. Дети проявили свои спортивные способности и смекалку, а самое главное - умение дружно работать в команде. В завершении спортивного праздника, дети разделились на две большие команды и сыграли в футбол, где показали слаженную разновозрастную игру.

Организаторами спортивного праздника были преподаватели физической культуры: Романенко Алина Игоревна и Кочетов Владислав Евгеньевич. Стоит отметить и поблагодарить классных руководителей, они несли ответственность за жизнь и здоровье детей, а также помощников 11 класса, так как они были ответственны за проведение столь важного мероприятия.