"Патриот"

В честь 76 годовщины победы в Великой Отечественной войне, в МБОУ СОШ 10 с учащимися посещающими военно-патриотичесий кружок "Патриот," проведены соревнования по снаряжения и разряжению магазина Калашникова патронами. В острой, бескомпромиссной борьбе ребята показали все свои лучшие навыки в этом упражнении. В старшей группе места распределились следующим образом. 1 место занял ученик 9 класса Аширов Ильназ, 2 место завоевал Тиников Руслан 7а, 3 место у ученика 7б класса Каргина Максима. В младшей группе места распределились следующим образом. 1 место завоевал Субботин Алексей ученик 5 а класса, 2 место занял Веретенников Илья ученик 6 класса и 3 место досталось Третьякову Кириллу ученику 6 класса. Молодцы! Так держать!