14 февраля 2024

ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ

В день книгодарения, который отмечается 14 февраля, в Кузнецкой центральной городской библиотеке им. А.Н. Радищева состоялось подведение итогов акции «Дарите книги с любовью».

Научное издательство «Большая российская энциклопедия» передало в дар Кузнецку 60 комплектов Большой российской энциклопедии. Это стало возможным благодаря содействию депутата Собрания представителей города С.В. Коннова.

Глава города Кузнецка С.А. Златогорский выразил благодарность депутату Собрания представителей С.В. Коннову и издательству, которое откликнулось на обращение кузнечан и безвозмездно несколько десятков комплектов предоставило в город Кузнецк .
«Мы имеем возможность подарить библиотекам города, учебным заведениям комплекты Большой Российской энциклопедии. Два комплекта мы уже отправили в город-побратим Токмак Запорожской области. Мы щедро делимся теми подарками, которые нам достались. Энциклопедия - это всегда масштабный кладезь самых актуальных и выверенных знаний, она будет востребован многими. Это будет выражаться в уровне знаний и успехов наших кузнечан»,-сказал Сергей Александрович.

Глава города вручил энциклопедии представителям школ и колледжей города. В том числе библиотека нашей школы получила в дар 1 комплект Большой российской энциклопедии.