19 февраля 2024

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

19 февраля в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1-11 классов.

Открывая собрание, с приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Л. Ю. Златогорская.

Лариса Юрьевна затронула особо важную тему - кадетство в школе. "Учащиеся кадетского класса смогут получить основы первой доврачебной помощи, познакомится с пожарным и спасательным делом, будут знать, как вести себя в экстремальных ситуациях", - сказала Лариса Юрьевна.

Также  Лариса Юрьевна проинформировала родителей а о частых случаях мошенничества в сети Интернет, напомнила им о необходимости контролировать странички детей в соцсетях, и никому не сообщать номер телефона или какие другие сведения о себе и членах семьи.

В конце своего выступления директор рассказала о проделанной работе в направлении материально-технической оснащённости школы.

Далее выступила заместитель директора по УВР К.Ю.Гайчукова. Ксения Юрьевна подвела итоги 1 полугодия: успеваемость, работа классных руководителей, участие и победы наших учеников в различных городских, региональных и международных конкурсах.

Собрание прошло в доброжелательной атмосфере взаимопонимания и сотрудничества.

После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.