20 февраля 2024

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "А, НУ - КА, ПАРНИ!"

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "А, НУ - КА, ПАРНИ!"


 В канун Дня защитника Отечества 20 февраля в ФОКе "Рекорд" состоялся городской конкурс «А, ну-ка, парни!", в котором приняли участие 14 команд из всех школ Кузнецка.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился глава города Кузнецка С. А. Златогорский. Он поздравил ребят с успешным завершением месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в рамках которого прошло множество мероприятий, направленных на военно-патриотическое воспитание молодёжи города.

Участникам мероприятия предстояло пройти четыре этапа - подтягивание на перекладине, строевую подготовку, прыжки в длину с места и военизированную эстафету. В каждом из видов программы участники должны были показать максимально высокий результат.

В состав нашей команды вошли обучающиеся 9-11 классов - Кирилл Бирюков (капитан), Ярослав Потапов, Максим Лукьянов, Артём Горбатов и Данила Ерошкин.

По итогам городского конкурса команда МБОУ СОШ № 10 в блоках "Военная подготовка" и "Подтягивание" заняла 1 место, в блоках "Военизированная эстафета" и "Строевая подготовка" - 2 место.

В личном зачёте на этапе "Подтягивание" ученик 9 "А" класса Данила Ерошкин занял 2 место занял с результатом 27 раза.

Поздравляем руководителя военно-патриотического кружка "Патриот", учителя ОБЖ С. В .Денисова и ребят с успешным выступлением!