20 февраля 2024

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ "УЧЕНИК XXI ВЕКА"

20 февраля на базе МБОУ СОШ № 16 города Кузнецка состоялся муниципальный этап XIV Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности».

В олимпиаде приняли участие 59 обучающихся четвертых классов 15 общеобразовательных организаций города Кузнецка. В их числе и обучающиеся 4 "А" класса Камилла Шафиева, Владислав Изюмин, Григорий Кощеев и Вадим Игнатьев.

Олимпиада проводилась по четырем предметам: русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру. Каждый участник олимпиады должен был выполнить все 4 работы. Задания олимпиады соответствовали программе четвертого класса, носили как предметный, так и метапредметный характер.

Наши обучающиеся продемонстрировали глубокие знания по предметам обязательной части учебного плана.