4 марта 2024

ТРАДИЦИОННАЯ ЛИНЕЙКА

4 марта в нашей школе состоялась традиционная линейка, посвящённая началу трудовой и учебной недели, а также исполнению гимна и поднятию флага РФ.

На построении присутствовали педагоги и 1-11 классы.

Право поднять государственный флаг РФ было предоставлено победителям школьного конкурса "Февральский ветер" Евгению Головачеву (3 "А" кл.), Егору Коновалову (8 "А" кл.) и Ангелине Логачевой (8 "А" кл.).

На линейке были награждены обучающиеся, которые приняли участие в творческих и спортивных мероприятиях:

- Грамотами за участие в муниципальном этапе городского конкурса "Танцующая школа" награждены все участники данного мероприятия;

- Грамоты за участие в Спартакиаде допризывной молодежи вручены обучающимся 9 "А" класса Данилу Ерошкину, Ярославу Потапову и Артёму Горбатову;

- Грамотами победителей и призеров  награждены следующие классы:
Начальное звено:
- 1 место - 3 "А" кл.
- 2 место - 2 "А" и 4 "А" кл.
- 3 место - 1 "А" кл.
Среднее и старшее заео:
- 1 место - 8 "А" и 8 "Б" кл.
- 2 место - 7 "А" кл.
- 3 место - 10 кл., 7 "Б" и 9 "Б" кл.
Остальные участники конкурса отмечены Дипломами за участие.

- Грамотами за участие в городских соревнованиях по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных учреждений награждены обучающиеся 6 хз тд"А" класса Руслан Абузяров и Вероника Щеголева, а также ученики 7 "А" класса Сергей Сергеев и Макар Солдатенков;

- Диплом лауреата II степени номинации "Изобразительное искусство" вручен обучающейся 6 "А" класса Юлии Коптилиной;

- Обучающейся 11 класса Анжелике Кирилловой вручено удостоверение Молодёжного парламента при Администрации г.Кузнецка.

Кроме того, на линейке состоялось чествование спортсменов Первенства Пензенской области по тхэквондо ГТФ, которые были отмечены медалями, грамотами и сертификатами на присвоение цветных поясов.

Также были озвучены планы на предстоящую неделю: подготовка к городскому конкурсу "Красавица в погонах" и подготовка к праздничному мероприятию, посвящённому Международному женскому дню.

После церемонии ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие "Разговоры о важном" по теме "Ка найти своё место в обществе?".