11 марта 2024

ТРАДИЦИОННАЯ ЛИНЕЙКА

11 марта в нашей школе состоялась традиционная линейка, посвящённая началу трудовой и учебной недели, а также исполнению гимна и поднятию флага РФ.

На построении присутствовали педагоги и 5-11 классы.

За активное участие в жизни школы право поднять государственный флаг РФ было предоставлено обучающейся 11 класса Татьяне Субботиной.

На линейке были награждены обучающиеся, принявшие участие в творческих мероприятиях:

- Грамоты за участие в городском конкурсе красоты и таланта "Красавица в погонах - 2024" вручена Татьяне Субботиной (11 кл.).

Также Татьяна награждена Грамотой за 2 место в конкурсе рефератов ко Дню местного самоуправления по теме "Местное самоуправление в России как социально - историческая форма народовластия и институт публичной власти";

- Диплом лауреата II степени IV Международной выставки - конкурса живописного, графического и декоративного пейзажа "Палитра близких сердцу мест" вручен обучающейся 7 "А" класса Софие Неподистовой;

- Дипломом лауреата I степени II Международного просветительского конкурса - акции "Бёрдвотчинг: Птичьи встречи" награждена обучающейся 6 "А" класса Александра Юнусова.

Благодарственным письмом отмечена учитель ИЗО Ольга Валерьевна Сетина за подготовку обоих лауреатов конкурсной - выставочных проектов и значительный вклад в развитие творческого потенциала детей и молодёжи.

Также были озвучены планы на предстоящую неделю: подготовка к городскому конкурсу "Живая классика", проведение классных часов, посвящённых 10-летней годовщине празднования Дня воссоединения Крыма с Россией, подготовка и проведение выборов Президента РФ и другое.

После церемонии ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие "Разговоры о важном" по теме "От южных морей до полярного края".