17 марта 2024

ДЕНЬ МАСТЕР - КЛАССОВ "ТВОРЧЕСКИЕ ПОСИДЕЛКИ"

Вот такие «посиделки» были устроены в нашей школе. "Какие такие?" - спросите вы.
А творческие! Собрали из детей талантливых мастеров и провели несколько мастер-классов. Разных. Интересных.))

Работали пять площадок: "Живые маски", "Фенечки дружбы", "Мир игр", "Масленица" и "Наше дело".

Ребята учились плести фенечки, делали кукол "Маслёнок" и устроили в фойе 1 этажа их выставку.

На площадке "Живая маска" от желающих не было отбоя. Никто не остался без аквагрима.

В "Мире игр" дети имели возможность поиграть в настольные игры такие, как "Uno", "Дженга", "Мафия", "Свинтус".

Также работал школьный волонтёрский центр "Наше дело". Старшеклассники с удовольствием плели маскировочные сети для бойцов СВО.

Каждый, кто принимал участие в "Творческих посиделках", интересно, весело и с пользой провел этот день.