ИТОГИ 3 ЧЕТВЕРТИ

22 марта в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которой были подведены итоги третьей четверти.

На построении, на котором присутствовали педагоги и обучающиеся 1-11 классов, был исполнен гимн Российской Федерации.

Ко всем присутствующим обратилась директор школы Л.Ю. Златогорская. Лариса Юрьевна пожелала детям хорошо отдохнуть в весенние каникулы и с новыми силами продолжить учебу в 4 четверти.

‼‼‼По итогам третьей четверти 18 обучающийся отмечены грамотой за отличную учебу и 64 - за хорошую.
Кроме того:
-Дипломом Лауреата I степени и дипломами II степени Международного конкурса хореографического искусства отмечена обучающася 2 "А" класса Виктория Исляева.
- Дипломом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по окружающему миру и экологии награжден ученик 2 "А" класса Щукин Никита
- Сертификат Федерации тхэквандо ГТФ России вручен ученице 2 "А" класса Айгуль Узбековой, которой присвоен белый пояс с желтой риской.
- Сертификатом Всероссийской олимпиады школьников "На страже экономики 2024" награждена ученица 10 класса Анжелика Ховрина, вошедшая в 10-ку участников из Пензенской области.
-Благодарственное письмо вручено учителю физической культуры и ОБЖ С.В. Денисову за вклад в воспитание и формирование правосознания у подрастающего поколения, законности и правопорядка.