ЭКСКУРСИЯ В ККЭТ

В рамках профориентационной работы обучающиеся 8 "А" и 8 "Б" классов посетили Кузнецкий колледж электронных технологий.

Заведующий центром цифрового образования В.В. Сызранцев познакомил ребят со специальностями, которые можно получить в нашем колледже и возможностями дополнительного обучения.

Для школьников была организована увлекательная экскурсия на площадке регионального этапа чемпионата «Профессионалы», где ребята смогли посмотреть, как участники выполняют конкурсные задания. Затем старшекурсники познакомили школьников с экспонатами выставки технического творчества. Они рассказали о том, что каждая из работ, представленных на выставке, является результатом профессионального и творческого подхода к реализации идей и замыслов ребят.

В завершение встречи восьмиклассники поблагодарили организаторов за интересное общение.