ФОРУМ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Во вторник, 26 марта, в Центре выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Пензенской области «Ключевский» прошел VI областной форум классных руководителей.

В нем приняли участие классные руководители региона, заместители руководителей общеобразовательных организаций по воспитательной работе, члены Ассоциации классных руководителей Пензенской области и иные специалисты в области воспитания. От  нашей школы в форуме участвовала классный руководитель 5 "А" класса Т.В. Мустафина.

На форуме, который включал в себя пять дискуссионных площадок, прошло более 30 интерактивных мастер-классов по новшеству в классном руководстве, вопросам медиаактивности педагогов, взаимодействию классного руководителя и родителей, а также классный руководитель в условиях инклюзии.