27 марта 2024

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

27 марта в пришкольном лагере прошёл очередной интересный и увлекательный день.

На традиционной линейке дети ознакомились с планом работы на день, который был посвящён Всемирному дню театра. После утренней зарядки-флешмоба воспитатели провели минутку безопасности "Я и дорога".

После завтрака в отрядах прошло мероприятие "Полезная и вредная еда".
В ходе игры ребята активно обсуждали и высказывали свое мнение о продуктах, которые полезны и которые, по их мнению, могут нанести вред организму.

На отрядной минутке ребята вместе с вожатыми готовились к закрытию 5-дневной лагерной смены: пели песни, готовили творческие номера.

В этот день для воспитанников лагеря был организован театральный турнир "Время играть". Ребята тренировались в искусстве пантомимы, умении вызывать улыбки, выполняли различные творческие задания.

Во второй половине дети посетили тематические площадки - "Комнату игр и веселья", на которой с удовольствием играли в "Свинтуса" и "UNO", и "Спортивную солянку".