ТРАДИЦИОННАЯ ЛИНЕЙКА

Четвёртая четверть этого учебного года началась с традиционной общешкольная линейки.

За добросовестную работу в пришкольном весеннем лагере право поднять государственный флаг РФ предоставлено обучающимся 8 "А" класса  Егору Коновалову, Богдану Ерёмину, Анне Бажутиной и обучающейся 6 "А" класса Марии Кравцовой.

Линейка началась с минуты молчания в  память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле".

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Л.Ю. Златогорская. Лариса Юрьевна поздравила с началом 4 четверти и пожелала  успехов в учёбе.

- Грамотой награждается обучающийся 7 "А" класса Егор Плетюхов, занявший 3 место в школьных соревнованиях по разборке и сборке автомата Калашникова и снаряжению магазина АК, 2 место в школьных соревнованиях разделили ученик 8 "А" класса Егор Коновалов и ученик 9 "А" класса Ярослав Потапов. Абсолютным победителем стала обучающаяся 11 класса Татьяна Субботина.

- Грамотами участников муниципального этапа конкурса "Живая классика " награждены Руслан Абузяров (6 "А" кл.),  Вероника Демидова (7 "А" кл.), Ксения Ширшова (7 "В" кл.), Андрей Прокаев (8 "А" кл.). Призёром муниципального этапа стала обучающаяся 11 класса Олеся Абушева.

- Дипломом награжден ученик 6 "А" класса Никита Шамарин, занявший 1 место в открытом турнире в г. Тольятти по самбо среди юношей 2010-2011 г.р.

Также были озвучены планы на предстоящую неделю: в школе стартовала предметная Неделя русского языка и литературы, в рамках которой объявлены конкурс литературных газет и конкурс чтецов и другое.

После церемонии ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие "Разговоры о важном".