8 апреля 2024

ТРАДИЦИОННАЯ ЛИНЕЙКА

8 апреля в нашей школе состоялась традиционная линейка, посвящённая началу трудовой и учебной недели, а также исполнению гимна и поднятию флага РФ.

На построении присутствовали педагоги и 5-11 классы.

Право поднять государственный флаг РФ было предоставлено обучающимся 7 "Б" класса Артему Ткачук и Алексею Щеголеву, победителям Межрегионального турнира по следж-хоккею "Весенний лёд".

‼️‼️‼️На линейке были награждены активные участники различных городских и школьных мероприятиий:

- Дипломом и медалью "Лучший игрок матча" товарищеской встречи Межрегионального турнира по следж-хоккею награжден Алексей Щеголев (7 "Б" кл.). Медаль победителя данного турнира вручена Артёму Ткачук (7 "Б" кл.);

- Грамотой за 3 место в школьном конкурсе чтецов, который проходил в рамках Недели русского языка и литературы, награжден Руслан Абузяров (6 "А" кл.), 2 место поделили Вероника Демидова(7 "А" кл.) и Дарья Овчарук(9 "А" кл.). 1 место занял Андрей Алькин (8 "Б" кл.);

- Грамота за 3 место в конкурсе литературных газет вручена обучающимся 6 "Б" кл.,  5 "A" и 8 "А" кл., 2 место - у обучающихся 7 "А" и 9 "А"  кл. Победителями стали обучающиеся 5 "Б" класса;

- Грамотами участников в турнире по шашкам, посвященном Международному дню здоровья, награждены Матвей Алферов, Данил Галиакбаров и Юлия Коптилина (6 "А" кл.), Илья Курынов (7 "А" кл.), Анастасия Кирькина и Вячеслав Изюмин (7 "В" кл.), Матвей Мартынов (8 "А" кл.).
Победителями турнира по шашкам стали Руслан Абузяров (6 "А" кл.), Сергей Сергеев (7 "А" кл.) и Дмитрий Артамонов (8 "А" кл.).

Также были озвучены планы на предстоящую "Космическую" неделю, которая посвящена Дню Космонавтики: защита проектов "Героями не рождаются, героями становятся", изготовление коллажа "Мы - космос", подготовка к конкурсу "Семейный космос", а также планируется проведение дискотеки "Если ты не гуманоид, приходи тусить".

После церемонии ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие "Разговоры о важном" по теме "Вижу землю".