ТРАДИЦИОННАЯ ЛИНЕЙКА

15 апреля в нашей школе состоялась традиционная линейка, посвящённая началу трудовой и учебной недели, а также исполнению гимна и поднятию флага РФ.

На построении присутствовали педагоги и 1-11 классы.

За добросовестный труд и волонтерскую помощь право поднять государственный флаг РФ было предоставлено Дарье Овчарук , Юлии Резаковой и Алёне Щеголевой, ученицам 9 "А" класса, а также Егору Коновалову, Данилу Щучкину и Богдану Еремину, ученикам 8 "А" класса.

На линейке были награждены активные участники различных городских и школьных мероприятиий:

- За участие в конкурсе рисунков и плакатов "Жизни - да, наркотикам - нет!" в рамках межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции "Чистое поколение - 2024" грамотами награждены
- Злата Кодоркина, Владислав Шиндин и Алисия Мерзлякова (5 "А" кл.),
- Матвей Алферов, Юлия Коптилина, Вероника Щеголева, Артём Бирюков, Данил Коротков, Ульяна Уралева, Макар Плетюхов и Александра Юнусова (6 "А" кл.),
- Анна Бажутина, Дарья Сараева и Анна Можаева (8 "А" кл.).

Также состоялось награждение победителей и призеров патриотического конкурса "Героями не рождаются, героями становятся". Победителями конкурса стали 2 "А", 4 "А" и 6 "А" классы.

- Диплом за 1 место открытого турнира города Кузнецка по борьбе самбо среди юношей 2010 - 2017 г.р. вручено обучающемуся 6 "А" класса Никите Шамарину.

- Грамотами Первенства города Кузнецка по греко-римской борьбе, посвящённого Дню Космонавтики, награждены обучающиеся 4 "А" класса Алексей Курынов, занявший 2 место, и Дмитрий Самаркин, занявший 1 место.

- Сертификаты участников региональной олимпиады "Путешествие в страну Математики" вручены обучающимся 2 "А" класса Никите Щукину, Ивану Каденкову, Олесе и Ивану Ховриным.

Также были озвучены планы на предстоящую неделю.

После церемонии ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие "Разговоры о важном".