"БРИТАНИЯ В СТИХАХ"

12 апреля в Центре детского творчества прошёл муниципальный этап конкурса чтецов на английском языке "Британия в стихах".

В творческом конкурсе приняли участие более тридцати обучающихся общеобразовательных учреждений города, в том числе и ученики нашей школы - Владислав Изюмин (4 "А" кл.) и Вероника Демидова (7 "А" кл.).

На суд жюри были представлены разнообразные стихотворения: романтические, классические, современные, веселые и даже шуточные.

Вероника представила жюри стихотворение "A dream within a dream" Эдгар По,  Владислав - "Be the Best of Whatever You Are" Дугласа Маллока.

По результатам муниципального этапа конкурса Вероника  Демидова заняла призовое третье место (руководитель - Мустафина Т.В.).

Поздравляем Веронику и Татьяну Вячеславовну с заслуженной победой!!!