20 апреля 2024

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В рамках профориентационных занятий "Россия - мои горизонты" 20 апреля обучающиеся 8 "А", 9 "А" и 10 классов приняли участие в Едином дне открытых дверей, который проходил в стенах колледжа электронных технологий г.Кузнецка.

Ребята ознакомились со специальностями и профессиями, которые можно получить в ККЭТ, с требованиями к обучению и о том, какие преимущества дает обучение в  колледже.

Далее обучающиеся узнали о работе приёмной кампании, необходимых документах для поступления, а также познакомились с теми мероприятиями, которые проводятся для студентов помимо учебных занятий.

Продолжился день открытых дверей непосредственным знакомством со специальностями и профессиями – ведущие преподаватели колледжа рассказали ребятам в подробностях обо всех направлениях обучения.