ЭТО НЕ ИГРА

18 апреля на базе школы № 5 г.Кузнецка  состоялась интерактивная педагогическая  игра "Это не игра", посвящённая вопросам информационной безопасности детей в сети Интернет.

В данной игре приняли участие заместители директоров по воспитательной работе, социальные педагоги и психологи образовательных учреждений города. В их числе и зам. директора по ВР Ю. С. Роганова и соц. педагог О. В. Егорова.

В ходе интерактивной игры педагоги учились решать ситуационные задачи и находить оптимальные решения.

Главный итог прошедшей игры - совершенствование компетенций в области цифровой грамотности и осознание того, что только общие усилия и работа в команде - залог успеха в противостоянии информационным угрозам и опасностям, подстерегающим детей в сети.