СПАРТАКИАДА ДОПРИЗЫНОЙ МОЛОДЁЖИ

В течение двух дней, 18-20 апреля, на базе ФОК «Звездный» состоялось торжественное открытие второго этапа спартакиады допризывной молодежи.

Ежегодные соревнования посвящены 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Команду МБОУ СОШ № 10 г.Кузнецка представляли обучающиеся 8-9 классов - Ярослав Потапов, Артем Горбатов, Ерошкин Данил, Лукьянов Максим и Антон Лексин.

На протяжении нескольких дней участники демонстрировали навыки стрельбы из пневматической винтовки, разборки-сборки автомата на время, строевой и общей физической подготовки и др.

По результатам второго этапа Спартакиады команда нашей школы вошла в десятку лучших, показав достойный результат в выполнении спортивных дисциплин.