Расписание ВПР на 2023 год

Рособрнадзор утвердил расписание ВПР на 2023 год

В этом году всероссийские проверочные работы пройдут в период с 1 марта по 20 мая. Конкретные даты проведения для каждого класса и предмета школы устанавливают самостоятельно.

Первыми писать ВПР начнут старшеклассники:

- С 1 по 20 марта учащиеся 10-х классов будут сдавать географию, учащиеся 11-х классов — историю, биологию, географию, физику, химию, иностранные языки и единую проверочную работу по социально-гуманитарным предметам.
  Вопрос проведения ВПР для учащихся 10-х и 11-х классов решается непосредственно образовательными организациями
  ВПР у учащихся 11-х классов должны проводиться по предметам, не выбранным для сдачи ЕГЭ
  - С 15 марта по 20 мая состоятся ВПР для учащихся 4-8-х классов. Обязательные предметы — математика и русский язык. Также обязательным предметом для четвероклассников станет «Окружающий мир», для пятиклассников — биология и история, семиклассников — иностранный язык.
  - С 15 марта по 20 мая пройдут ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию для учащихся 6-х классов; по истории, биологии, географии, обществознанию и физике — для 7-х классов; по истории, биологии, географии, обществознанию, физике и химии — для 8-х классов.

- Компьютерная форма станет альтернативной возможностью сдачи ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию в 5-8 классах. Для этого предусмотрен период с 4 по 17 апреля и резервный день — 18 апреля.

График проведения Всероссийских проверочных работ в МБОУ СОШ № 10 города Кузнецка в 2023 году

ДОРОЖНАЯ КАРТА МБОУ СОШ №10 города Кузнецка

Аналитическая справка ВПР МБОУ СОШ №10 города Кузнецка

Приказ об организации и проведении мониторинга качества подготовки обучающихся МБОУ СОШ № 10 города Кузнецка в форме всероссийских проверочных работ в 2022 году