Доп. курсы / факультативы


Дополнительное образование способствует занятости детей, определению спектра их внеурочных интересов и представлено в нашей школе целым рядом направлений. Список кружков является открытым и может быть пополнен в соответствии с запросами детей и их родителей.

Органичное сочетание основного образования с многопрофильным дополнительным создает реальную основу для формирования совершенно нового типа образовательного пространства — гуманистической социально-педагогической среды, способствующей разностороннему личностному развитию каждого ребенка, поиску путей его самоопределения, возникновению благоприятного социально-психологического климата как в отдельных детских коллективах, так и на уровне школьного коллектива в целом.

Занятость учащихся во внеучебное время содействует укреплению самодисциплины, развитию самоорганизованности и самоконтроля школьников, появлению навыков содержательного проведения досуга, позволяет формировать у детей практические навыки здорового образа жизни, умение противостоять негативному воздействию окружающей среды. Массовое участие детей в досуговых программах способствует сплочению школьного коллектива, укреплению традиций школы, утверждению благоприятного социально-психологического климата в ней.

Расписание работы кружков и секций


Наименование

 объединения

Ф.И.О.

РУКОВОДИТЕЛЯ

 понедельник

 вторник

 среда

 четверг

 пятница

 суббота

                «Волейбол»

Романенко Алина Игоревна

15.00-17.30

 

15.00-17.00

 

 

 

«Тхэквондо»

Пигузов

Дмитрий

Юрьевич

 

1группа-17.00-18.30

2группа 18.30-20.00

 

1группа-17.00-18.30

2группа 18.30-20.00

1группа-17.00-18.30

2группа 18.30-20.00

 

«Греко-

Римская борьба»

 

Молчанов Максим

Владимирович

 

 

 

 

 

 

«Юный стрелок»

Денисов Сергей Владимирович

15.00-17.00

 

 

 

15.00-17.30

 

«Теннис»

 

Кочетов Владислав Евгеньевич

 

15.00-17.00

 

15.00-17.30

 

 

«Футбол»

Борминцев Артем Олегович

17.30-19.30

 

17.00-19.00

 

 

15.30-17.30

«Легкая атлетика»

Неулыбина Диана Дмитриевна

 

14.30-16.00

 

14,30-16.00

 

14.30-15.30

«Смастерим-ка»

Лучина

Татьяна

Николаевна.

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

«Художественная мастерская»

Сетина Ольга Валерьевна

 

15.00-17.00

 

15.00-17.30

 

 

«Театральная студия»

Ярмоленко Наталия Сергеевна

 

15.00-17.00

 

15.00-17.30

 

 

«Музыкальная студия»

Галиев Наиль Рамильевич

 

 

 

13.30-15.30

 

12.00-14.00




Расписание работы объединений на базе МБОУ СОШ №10 города Кузнецка

Ф.И.О.

руководителя

Наименование объединения.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Максимова Татьяна Юрьевна

 

«Занимательная математика»

 

 

 

 

12.25-13.10

 

«Разговор о правильном питании»

12.25-

13.10

 

 

 

 

 

Пузина Ольга Владимировна

«Азбука здоровья»

12.25-

13.10

 

 

 

 

 

«Занимательная математика»

 

 

 

 

12.25-

13.10

 

Егорова Ольга Александровна

«Я пешеход и пассажир»

 

12.30-

13.15

 

12.30-13.15

 

 

 

« Я гражданин Росси»

 

 

 

 

 

 12.30 -13.15

 

Туркова

Валентина

Ивановна

 

 

 «Математика вокруг нас»

    

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

«Удивительный мир слов»

 

 

 

 

 

12.25-

13.10

 

Мурунова

Надежда

Федоровна

«Удивительный мир слов»

 

 

 

12.25-

13.10

 

 

«Математика вокруг нас»

 

 

 

 

 

13.20-14.05

 

Солдатова

Ирина

Николаевна

«Азбука добра»

13.20-

14.05

 

 

 

 

 

«Наш окружающий мир»

 

 

 

 

13.20-14.05

 

«Я пешеход и пассажир»

 

 

13.20-14.05

 

 

 

Панкратова

Вера

Сергеевна

«Азбука добра»

 

13.20-

14.05

 

 

 

 

 

  «Математика и  конструирование»

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

«Я патриот»

 

 

12.25-

13.10

 

 

 

 

«Музей»

 

 

 

12.25-

13.10

13.20-

14.05

 

Зябирова

Светлана

Александровна

«Математика и конструирование»

 

13.20-

14.05

 

 

 

 

 

« Разговор о правильном питании»

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

Кочетова

Ольга

Ивановна

 

 

 

 

«Занимательная грамматика»

«Учимся решать логические задачи»

 

13.20-

14.05

 

 

13.20-14.05

 

 

 

«Движение юных пожарных»

12.25-

13.10

12.25-

13.10

 

12.25-13.10

12.25-13.10

 

Сетина Ольга Владимировна

    

«Юный художник»

    

 

 

 

 

 

12.25-13.10

12.25-13.10

 

Денисов Сергей Владимирович

«Строевая подготовка»

 

13.20-

14.05

4 кл.

14.05-14.50

6-7 кл.

14.05-14.50

6-7 кл.

 

 

Кочетов Владислав Евгеньевич

«ОФП»

 

13.20-

14.05

 

 

13.20-

14.05

 

Ярмоленко Наталия Сергеевна

«Школа танцев»

12.25-

13.10

14.20-

15.00

8-9кл.

13.20-14.05

14.20-

15.00

8-9кл.

 

 

Костина

Лидия

Ивановна

«Культура речи»

14.05-

14.50

 

 

 

 

 

Володина

Татьяна

Петровна

«Живая математика»

 

 

 

 

 

 

Рузняева

Юлия

Викторовна

«Моя экологическая грамотность»

 

 

13.20-14.05

 

 

 

Мичурина

Галина

Дмитриевна

«Физика вокруг нас»

 

 

14.05-14.50

 

 

 

Рачинская

Наталья

Васильевна

«Юный историк»

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Ярославцева Юлия Александровна

«Информационные технологии»

 14.05-

14.50

5кл.

 

 14.05-14.50

6кл.

 

14.05-14.50

8кл.

 

Романенко Алина Игоревна

«ОФП»

14.05-

14.50

6кл.

 

14.05-

14.50

7кл.

 

 

 

Болонова

Елена

Григорьевна

«Слово и текст»